Социум
Два человека выздоровели от коронавируса в ЗКО
Еще один пациент переведён из реанимации в обычную палату, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации государственного оперативного штаба, в ЗКО врачи вылечили двоих человек от коронавирусной инфекции, а один пациент был переведён из реанимации в обычную палату. На утро 29 апреля в стране зарегистрированы 36 новых случаев заражения COVID-19, из них в г. Нур-Султан - 7, в г. Алматы - 5, в г. Шымкент - 6, в Акмолинской области - 3, в Жамбылской области - 2, в Западно-Казахстанской области - 1, в Костанайской области - 2, в Мангистауской области -