Социум
Два ученика дежурных классов заболели COVID-19 в ЗКО
Дети из одной семьи заразились коронавирусной инфекцией от отца, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 5 октября, в областном акимате прошло очередное заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Как рассказал главный санитарный врач ЗКО Мухамгали Арыспаев, за прошедший месяц в регионе зарегистрировано 111 случаев заболевания COVID-19 и 20 случаев заболевания пневмонией. – Самое большое количество заражений зафиксировано среди людей старше 60 лет, таких случаев у нас 37. Кроме этого, в группе риска также находятся и медици