Социум
Уральск. ДВД и «Нур Отан» будут работать вместе
Махамбет АБИСАТОВ и Кенжебай НЫГМЕТ Меморандум о сотрудничестве подписали в пятницу, 31 мая. Со стороны «Нур Отана» документ завизировал первый заместитель обкома Кенжебай НЫГМЕТ, а со стороны ДВД начальник департамента Махамбет АБИСАТОВ. Первым проектом в рамках меморандума станет партийный пост, который расположится в здании управления дорожной полиции. Сюда посетители смогут обращаться со своими претензиями к работе сотрудников УДП. - Это делается для совершенствования борьбы с коррупционными проявлениями и для рассмотрения обращений граждан в связи с коррупционными нарушениями, - сообщил ж