Происшествия
Две беременные женщины умерли в Атырау от пневмонии после ОРВИ
Состояние еще нескольких беременных вызывает опасение у врачей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом сегодня в ходе брифинга сообщила заместитель руководителя управления здравоохранения Атырауской области Дина КЕМЕЛОВА. Только в октябре текущего года в Атырауской области с признаками тяжелой острой респираторной инфекции в областную больницу обратилось 103 беременные женщины. - У 13 из них состояние было крайне тяжелым, так как ОРВИ перешло в пневмонию. Три беременные женщины были отправлены санавиацией в Астану в Центр материнства и детства, д