Социум
Две девушки избили и ограбили жительницу Уральска
Девушки забрали у потерпевшей телефон, куртку, спортивный костюм и даже кроссовки, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, инцидент произошел в микрорайоне Сарытау. Две девушки 24 и 26 лет избили и ограбили 32-летнюю жительницу города. Правонарушительницы отобрали у потерпевшей сотовый телефон, женскую кожаную куртку, спортивный костюм и кроссовки. Женщина оценила причиненный ущерб в 105 тысяч тенге. – Потерпевшая обратилась за медицинской помощью. Врачи выставили ей диагноз ушиб мягких тканей головы и