Происшествия
Две иномарки столкнулись в центре Уральска
ДТП произошло на пересечении проспектов Достык и Евразия около 17 часов дня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Автомобиль "Хюндай" поворачивал с Достыка на Евразию в сторону парка, - рассказал очевидец ДТП Наурыз. - "Субару Форестер" в это время ехал прямо по проспекту Достык в сторону остановки им. Ахмедияр Батыра. На перекрестке произошло столкновение. От удара "Хюндай" развернуло в обратную сторону, а "Субару" врезался в столб линии электропередач. По словам другого очевидца, водитель "Хюндай" поворачивал на моргающий зеленый. В обеих машинах кроме водителей никого не было. Води