Социум
Двенадцать безбилетников были выявлены в поезде сообщением Атырау-Алматы
Факт безбилетного проезда 12 пассажиров в четырех вагонах был зафиксирован на участке Шубаркудык – Кандыагаш-Жем, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы АО «Пассажирские перевозки», «зайцы» ехали в поезде №41 сообщением Атырау-Алматы. - Это был совместный рейд, организованный региональным филиалом «Западный» АО «Пассажирские перевозки» с сотрудниками проектного офиса «Ақтөбе – адалдық алаңы», членами Экспертного совета и представителями общественности», - объяснили в пресс-службе «Перевозок». В итоге безбилетники были высажены,