Происшествия
Двое детей из Березовки снова попали в больницу с приступами (видео)
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" рассказал житель села Березовка Бурлинского района ЗКО. Фото из архива "МГ" Отец Динары ИРМИКБАЕВОЙ Казбек рассказал, что на днях его дочь вернулась из Алматы, где ей был поставлен точный диагноз - церебрастенический синдром, иначе говоря, гипоксия головного мозга. Был назначен курс лечения. Однако девочка сегодня, 16 февраля, решила пойти в школу на занятия. Родители, начиная со второго урока, дежурили в школьном коридоре, на случай, если девочке станет плохо. - Прямо при нас 4 детей почувствовали себя нехорошо, - рассказал Казбек ИРМИКБАЕВ. - Вызвал