Социум
Двое жителей ЗКО выехали искать лошадей и пропали
Поисками пропавших занимались спасатели ДЧС ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Инцидент произошел 7 января в Аралтобинском сельском округе Сырымского района. Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, с 18.30 проводились поиски 31-летних мужчин, которые утром 7 января выехали из села на автомашине "Нива" на поиски лошадей. – В 21.24 поисковая группа нашла пропавших в 20 километрах от села Аралтобе, у них сломалась машина, в медицинской помощи мужчины не нуждались. Необходимо внимательно следить за прогнозом синоптиков, не игнорировать специальные сообщения в средствах массовой информа