Социум
Дворы ветхих домов топит в Атырау
Власти ответили, что коммунальщики откачивают талые воды во дворах, где есть высокие риски затопления, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию «МГ» обратилась жительница аварийного дома на улице Баймуханова. — Нашу двухэтажку 1950-х годов постройки признали аварийной давно. Мы каждый день подвергаемся опасности. Дом в трещинах, канализация – наружу, а теперь ещё и растаявший снег мешает передвигаться, — рассказала Маншук Утемисова, проживающая с престарелой матерью и сыном. В пресс-службе акимата Алматы рассказали, что коммунальные службы интенсивно откачиваю