Социум
Двух тонущих девочек спасли в Атырау
Девочек из воды вызволили спасатели, которые проводили рейд, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным пресс-службы ДЧС Атырауской области, 19 июня в ходе ежедневного рейда около 16.45 спасатели департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской области на летнем пляже, находящемся на территории культурно-оздоровительного комплекса "Атырау", спасли 2 девочек, которые начали тонуть. - Спасенные 14-летние девочки не нуждались во врачебной помощи после того, как были спасены. Сотрудниками местной полицейской службы были вызваны родители подростков, пр