Происшествия
Двухлетний малыш сломал два зуба в детском садике в Уральске
Кроме того, Максим порвал уздечку в полости рта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Инцидент произошел в частном детском саду «Восход» 17 марта. По словам мамы Максима Александры НАДЬКИНОЙ, они с мужем как обычно с утра отвезли ребенка в садик, а сами отправились на работу. В 11:30 утра на мобильный Александры позвонили из администрации садика. Заведующая очень коротко сообщила по телефону: «Ваш ребенок упал со стула, приезжайте». - Приехав в детский садик, мы увидели ужасающую картину, - рассказывает мама Максима. - У сына лицо было в крови, 4 зуба шатались. Я даже не стала ни в чем