Без рубрики
Едем только прямо: уральцев озадачила новая разметка на дорогах
Недавно на улицах города нанесли новую разметку. Но после уральцы высказали своё недовольство — при перестроении с одной полосы на другую нет прерывистой линии на разметке. Получается, ехать нужно только прямо, иначе это будет считаться нарушением ПДД, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото Медета МЕДРЕСОВА В редакцию обратились автолюбители, которые считают, что новая разметка на дорогах Уральска «заставляет нарушать» правила дорожного движения. — Вот смотрите, центральная улица, проспект Назарбаева. Там нет прерывистой линии, едешь по проспекту и не знаешь, как свернуть на улицу Сарайшык. Не удив