Происшествия
Единственный ветеран в районе ЗКО не может дождаться обещанной квартиры
Михаил Иванович Шепель на сегодня единственный в Бурлинском районе оставшийся в живых участник Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Михаил Шепель Ветеран, отметивший в марте этого года 95-летний юбилей, проживает в селе Бурлин. К 9 мая Михаил Иванович должен был получить квартиру в новом доме в Аксае, но он ее не получил. Руководство района уверяет, что жилье фронтовик получит обязательно, когда будет сдан в эксплуатацию еще один многоквартирный дом в 10 микрорайоне. Но это не раньше августа. Эпопея с квартирой, как рассказывает сын ветерана Александр Шепеля