Происшествия
Экс-начальника ДАРЕМ в Уральске оштрафовали на 7 млн тенге
Валихана РАЗОВА признали виновным и назначили ему наказание в виде штрафа, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 14 июня, в Уральском городском суде был оглашен приговор экс-руководителю департамента АРЕМ по ЗКО Валихану РАЗОВУ. Его признали виновным в превышении должностных полномочий и злоупотреблении должностными полномочиями и назначили наказание в виде штрафа в размере 6,8 млн тенге и полной конфискацией имущества. Кроме того, он пожизненно лишен права занимать должности в государственных органах. Его отпустили из зала суда. Напомним, 22 января стало известно, что за взятку