Происшествия
Эксгибициониста, напугавшего жителей Атырау, поместили в психдиспансер
Полицейские установили личность эксгибициониста, раздевшегося на детской площадке, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.prizyv.ru По сообщению пресс-службы ДВД Атырауской области, 22-летний молодой человек с 2010 года состоит на учете в областном психоневрологическом диспансере. Эксгибиционист проживает в областном центре по ул. Махамбета. - После установления места жительства молодого человека была проведена беседа с его родителями. На основании заявления матери он был помещен в психоневрологический диспансер на принудительное лечение, - сообщили в пресс