Происшествия
Электричество подорожало в Атырауской области
Тариф повысился на электроснабжение с 1 февраля 2020 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили на сайте atyrauenergo.kz, с 1 февраля 2020 года ТОО «АтырауЭнергосату» вводит следующие тарифы на услугу по электроснабжению для потребителей. Для населения тариф вырос с 4,35 до 4,55 тенге (на 4%) за киловатт-час (без учета НДС). Для потребителей, использующих электрическую энергию не для бытовых нужд (прочие потребители и юридические лица, финансируемые из государственного бюджета) тариф повысился с 17,10 до 18,68 тенге ( на 9%) за киловатт-час (без учета НДС). Для потребителей