Происшествия
Электромонтёр разбился насмерть, упав с высоты в Атырау
Ещё один упавший с множественными переломами находится в реанимации, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта atpress.kz ЧП произошло 11 августа в 15:05. Бригада электромонтеров "Атырау Жарык" производила монтаж высоковольтных линий, когда корзина автовышки с рабочими упала на землю вместе со стрелой манипулятора. Рабочая люлька с двумя мужчинами находилась на высоте 6-7 метров. Оба электромонтера получили тяжёлые травмы, один из них скончался, второй находится в больнице. По данным пресс-службы департамента полиции Атырауской области, по факту смерти 34-летнего электромонтера