Социум
Электроснабжение Алматы полностью восстановлено
В момент аварии было обесточено более 92 тысяч потребителей, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" АО «Алатау Жарык компаниясы» сообщило, что в полном объёме восстановило электроснабжение потребителей Алматы. - Всего по всем административным районам мегаполиса в момент аварии было обесточено более 92 тысяч потребителей, из которых почти 88,5 тысяч – жилые дома и квартиры, - сообщили в компании. Напомним, в полдень 25 января произошло массовое отключение электроэнергии в южных регионах Казахстана. Часть Алматы и области остались без света. По сообщению М