Спорт
«Эмиль, мы с тобой» написали на футболках игроки ФК «Акжайык» и «Атырау»
Фото с сайта vk.com Матч между футбольными клубами «Атырау» и «Акжайык», прошедший вчера на стадионе «Мунайшы», не выявил победителя. Футболисты разошлись мирно. На поле игроки обеих команд вышли в футболках с надписью «Эмиль, мы с тобой!». После 90 минут игры на табло зафиксирован окончательный результат – 2:2. На поле игроки обеих команд вышли в футболках с надписью «Эмиль, мы с тобой!». Тем самым футболисты выразили поддержку Эмилю КЕНЖИСАРИЕВУ, игроку ФК «Актобе», который на прошлой неделе был избит неизвестными людьми. Сейчас пострадавший футболист находится в больнице в состоянии комы. С