Социум
Еще не все дома Уральска подключили к теплу
Отопление в городе начали подключать еще 12 октября, однако по сей день не все уральцы живут в тепле, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" ОА «Жайыктеплоэнерго» 12 октября начало подачу тепла во все дома города, но как оказалось, тепло есть не у всех. Жильцы дома по улице Ружейникова 10/1 остаются до сих пор без отопления. Люди неоднократно обращались в КСК, но проблема не решилась. Как рассказала председатель ПЖКСК «Агрореммаш» Тамара АБРАМИЧЕВА, долги у жильцов есть, и платить они не хотят. Кроме того, система отопления дома находится в аварийном сос