Социум
Еще не завыли, но уже готовы: как уральцы проводят время на карантине (фото)
Больше трех недель уральцы сидят на карантине. Если в обычное рабочее время у людей ни на что не хватало времени, то сейчас времени более чем достаточно, которое каждый проводит на свое усмотрение. Корреспонденты "МГ" пообщались с разными людьми и выяснили, как они проводят время на самоизоляции, чем занимают детей и что позволяет им не сойти с ума. 30 марта в нашей области был объявлен карантин. Людям порекомендовали без острой необходимости не покидать свои дома, ограничить контакты. Таким образом коронавирус закрыл тысячи людей в своих домах. Без сомнений, первые несколько дней горожане про