Социум
Еще шесть медработников заразились коронавирусом в ЗКО
Общее количество заболевших в области выросло до 152 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе акима ЗКО, на утро 1 мая в области выявлено еще шесть случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Все шесть пациентов являются медицинскими работниками. Обследованы медработники с повышенным риском заражения коронавирусной инфекцией. По результатам диагностического исследования ПЦР, у всех был уточнен диагноз COVID-19, госпитализированы в областную инфекционную больницу. Выявлены лица, контактировавшие с больными, взяты под м