Социум
Еще у двоих сельчан в ЗКО обнаружили коронавирус
Оба случая снова зарегистрированы в Сырымском районе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя руководителя департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО Нурлыбека Мустаева, оба заразившихся являются контактными людьми с ранее заболевшим жителем Сырымского района. – 20 мая в Сырымском районе был зафиксирован первый случай заражения коронавирусной инфекцией. Заболевшим является работник районной больницы. У него при прохождении фильтра обнаружено наличие коронавируса. После госпитализации сельчанина сотрудники проти