Социум
Фармацевтический завод в Атырау достроят не индусы, а чехи
Производство на фармацевтическом заводе в Атырау начнется лишь в конце года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.azh.kz Об этом сообщил первый замакима области Гумар ДЮСЕМБАЕВ в ходе брифинга в региональной службе коммуникаций. Ранее было известно, что строительство фармацевтического завода «LUMPAN CASPIAN PHARMACEUTICALS LLP» завершится в феврале 2017 года, а первая очередь производства будет введена в эксплуатацию, согласно плану, в третьем квартале 2015 года. По словам спикера, предыдущий учредитель инвестиционного проекта - компания из Индии со време