Без рубрики
Футбольный клуб «Акжайык» планирует вернуться в высшую лигу
Приближается день открытия долгожданного футбольного сезона, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» Команда «Акжайык», вылетевшая в прошлом году из высшей лиги, в этом году планирует вернуться в элиту казахстанского футбола. Как считают игроки, для этого у них есть все возможности. Потому что на первом этапе национального кубка, проходившем в Шымкенте, воспитанники Игоря Прохницкого заняли первое место в своей группе. А в игре, дающей выход в 1/8 финала, разгромили команду «Академия Онтустык» (Шымкент). Ожидается, что «Акжайык», забивший 22 гола и пропустивший всего тр