Без рубрики
Футбольный турнир среди чиновников провели в одном из районов Алматы
В честь празднования Дня государственных служащих алматинский департамент агентства по делам государственной службы совместно с акиматом Турксибского района провёл турнир по мини-футболу среди государственных служащих района. В турнире приняли участие команды государственных органов и учреждений: акимата района, прокуратуры, полиции, Центра обслуживания населения, службы по чрезвычайным ситуациям и другие. Выступая в ходе мероприятия, руководитель управления контроля в сфере государственной службы Умбеталиев отметил важность мероприятия и пожелал командам удачи. По итогам состязательного турни