Социум
Где миллионы, выделенные на борьбу с гнусом? Жители Уральска жалуются на комаров
Уральцы пишут в соцсетях о том, что именно в городе комаров очень много, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам жителей города, вечером на улицы выйти просто невозможно. - Живем в районе остановки "Филармония". Вечером дети играют на улице, приходят домой все покусанные. Я читала, что в этом году выделены немалые деньги на травлю гнуса. Почему тогда комаров никто не травит? Вечером невозможно выйти на улицу, - возмущается жительница города Александра. На гнус жалуются жители Второго рабочего поселка и Зачаганска. - Рот открыть нельзя, не то что