Социум
Gelandewagen изъяли у жителя Уральска за долги по налогам (видео)
Внедорожник за долги по налогам был также изъят и у жителя Аксая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 13 декабря, сотрудники УГД по г.Уральск и УГД по Бурлинскому району совместно с департаментом полиции и региональной палатой частных судебных исполнителей провели профилактические мероприятия в г.Уральск и г.Аксай по взысканию задолженности по налогам с физических лиц. - В ходе отработки автомобили должников изъяли и поместили на штрафстоянку до полного погашения задолженности. Чтобы напомнить о сроке уплаты налога на траснпорт изъятые автомобили провезли по центральным улица