Социум
Главную елку зажег аким Уральска
Зажжение елки прошло сегодня, 21 декабря, в 18.00 на площади Первого Президента, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Несмотря на морозную погоду, уральцы пришли на площадь с детьми. - Мы недалеко живем. Поэтому решили выйти вместе с детьми, чтобы посмотреть зажжение ёлки. Даже не жалеем об этом, детям очень весело, - рассказала жительница города Самал. Аким Уральска Мурат Мукаев поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, пожелав всем мире и добра. Жителей и гостей города развлекали местные артисты, сказочные персонажи, а также главные персонажи Нового года Дед Мороз и Снегурочка.