Социум
Главный санврач ЗКО сделал прививку «Спутник V»
Руководитель департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Мухамгали Арыспаев получил прививку от COVID-19 сегодня, 1 февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Первым прививку от коронавирусной инфекции получил заместитель акима ЗКО Айдар Нуралиев. Замакима ЗКО и главный санврач ЗКО получили вакцину "Спутник V" в городской поликлинике №1. После вакцинации Мухамгали Арыспаев призвал всех жителей области получить прививку от COVID-19. - Чтобы победить коронавирусную инфекцию, не менее 70% жителей ЗКО должны быть привиты. Вакцина безвредная. Я только что получил вакцину и ник