Социум
Год спустя: в Уральске вновь затопило нечистотами двор новостройки
Речь идёт о доме №31 в микрорайоне Кадыра Мырза Али, передаёт портал «Мой ГОРОД». Скриншот с видео Жители дома вновь обратились в редакцию «МГ». Они прислали видеоролик, на котором видно, как нечистоты бурлят в канализационном люке перед одним из подъездов. По словам жильцов, нечистотами периодически затапливает дворовую площадку и парковку. Но самое страшное, они считают, их ждёт весной — замерзшие сливы начнут таять и запах впитается в стены их нового жилища. Примечательно, что год назад жильцы дома обращались в редакцию с той же проблемой — перед их домом образовался ледовый каток из нечист