Социум
Годовалому Богдану из Уральска сделали первую операцию за границей
Первую операцию маленькому Богдану уже провели в Санкт-Петербурге, теперь нога малыша будет находиться в гипсе около четырех месяцев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Богдан БЕССЧЕТНОВ У Богдана БЕССЧЕТНОВА врожденный дефект ноги, ему предстоит перенести множество операции. Как рассказала мама мальчика Оксана, первую операцию на ножку провели 16 февраля. - Была выполнена реконструктивная операция на левой стопе, длилась она около двух часов. Сделали сухожильную пластику, надрезали тяж и зафиксировали правильно пяточку в гипсе. Теперь будем ежемесячно менять гипс у нас в Уральске. Та