Социум
Голландскую марихуану выращивал дома житель Атырау (видео)
Мужчина соорудил в спальне мини-теплицу с вентиляцией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по противодействию наркопреступности выявили жителя Атырау, который в домашних условиях оборудовал целую лабораторию по разведению голландской марихуаны. – У себя в спальне 50-летний мужчина соорудил мини-теплицу с вентиляцией, а также соблюдением температурного и светового режимов. На момент обыска у него обнаружили четыре горшка с кустиками этого наркосодержащего растения. По словам задержанного, все это он якобы выращивал для себя