Социум
Госслужащий должен работать семь часов в сутки - Нурсултан НАЗАРБАЕВ
Об этом глава государства заявил в своем ежегодном послании народу Казахстана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Глава государства отметил, что госслужащие проводят на совещаниях и заседаниях 100 часов в год. - В последнее время в разы выросло количество длительных заседаний, совещаний в правительстве, госорганах. За год 100 суток на совещаниях сидят. Слушайте, вы не даёте работать! Я же подписал указ: в правительство могут ходить только во вторник. Всё, не ходите! С утра - заседания, после обеда встречи, в понедельник я принимаю, четверг – отчёты в