Социум
Госслужащим Уральска запретят задерживаться на работе
В государственных учреждениях области могут появиться турникеты и программы по выключению компьютеров в нерабочее время. Это позволит избежать случаи пребывания сотрудников на рабочих местах по окончании рабочего времени, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" За соблюдением норм будут следить в управлении по инспекции труда. На брифинге в региональной службе коммуникаций отметили, что в этом году ими были проведены опросы госслужащих, в которых приняли участие более двух тысяч человек. 24% опрошенных отметили, что они вынуждены задерживаться на работе п