Социум
Граждане Узбекистана пекли булочки в грязном подпольном цеху Уральска
Во время проведения оперативно-розыскного мероприятия "Мигрант" в Уральске обнаружен подпольный цех по производству хлебобулочных изделий, где работали мигранты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в УВД города Уральска, мигранты изготавливали сладкое печенье, булочки и реализовывали продукцию в местные магазины. - Рабочий процесс происходил в антисанитарных условиях. Граждане Узбекистана изготавливали хлебобулочные изделия на протяжении полугода. Никто из задержанных не имел специального образования и медицинских книжек, - рассказали в УВД. Сотрудниками УВД были составлен