Социум
Граждане Узбекистана работали незаконно на строительстве канализационно очистных сооружений
26 граждан соседней республики трудились на строительстве КОС в Атырау без разрешительных документов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Полицейские Атырау провели оперативно-профилактическое мероприятие "Мигрант". В ходе одного из рейдов на объекте строительства КОС была выявлена группа трудовых мигрантов, состоящая из 26 граждан Узбекистана. - Как известно, работа на участках, особо опасных для здоровья, требует специального разрешения. Однако его у рабочих не оказалось. Помимо этого, большинство мигрантов, задействованных на строительстве очистных сооружений, нарушили требования за