Социум
Граждан Нигерии привлекли к административной ответственности в Уральске
Решение примет суд, передаёт портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено ДП ЗКО По информации пресс-службы ДП ЗКО, с 20 по 28 февраля в регионе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мигрант». — Полицейские установили двоих нигерийских граждан, временно проживающих в областном центре. Прибытие в Уральск они объяснили приглашением на работу. Однако никаких подтверждающих документов не предоставили, — пояснили в ведомстве. В отношении обоих иностранцев составили протокол, материал направлен в суд для принятия решения. Иностранку с шестью детьми выдворили из Атырау Мы дорожим каждым наши