• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Информацию МИИР об увольнении экс-главы филиала QazAvtoJol в ЗКО за плохие дороги суд признал неправдой

26 апреля 2022 года пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития (разделено на министерства транспорта и промышленности в сентябре 2023 года) сообщила, что за «несвоевременное выполнение поручения президента по ремонту дорог в ЗКО» уволен директор филиала АО «НК «КазАвтоЖол» Амир Каримбаев. Каримбаев обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Публикацию признали не соответствующей действительности и незаконной. Сообщение ведомства удалено. Решение суда вступило в силу 10 августа 2023 года.
Информацию МИИР об увольнении экс-главы филиала QazAvtoJol в ЗКО за плохие дороги суд признал неправдой

26 апреля 2022 года пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития (разделено на министерства транспорта и промышленности в сентябре 2023 года) сообщила, что за «несвоевременное выполнение поручения президента по ремонту дорог в ЗКО» уволен директор филиала АО «НК «КазАвтоЖол» Амир Каримбаев.

Каримбаев обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Публикацию признали не соответствующей действительности и незаконной. Сообщение ведомства удалено.

Решение суда вступило в силу 10 августа 2023 года.

Главный баннер --> after article