Социум
Иностранцы отравились угарным газом в Актюбинской области
Мужчины находятся в реанимации, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Девятого марта двое граждан Таджикистана на своей «ГАЗели» выехали из Актобе в приграничный пост Алимбетовка. По информации пресс-службы регионального департамента полиции, пересечь границу им не удалось, молодые люди решили вернуться в Актобе, где их ждал родственник. На обратном пути связь с путниками прервалась. – Ветер в степи усиливался, мороз крепчал. Взволнованный родственник позвонил в 102. Экипажи роты патрульной полиции немедленно выехали на поиски без вести пропавших. В полночь, на 12-ом кил