Социум
Инвалиды Атырау поблагодарили акима за пандусы
В Атырау продолжается отчет акима города перед населением, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Встреча градоначальника с населением проходит в ДК Курмангазы, где собралось порядка 500 местных жителей. Горожане имеют возможность не только задать свои вопросы, но и выразить слова благодарности. Так, инвалид-колясочник Гульназ Космурзиева поблагодарила акима за положительные результаты совместного рейда, который прошел с людьми с ограниченными возможностями. Тогда колясочники отметили факт того, что большинство социальных учреждений города не имеют пандусов и лифтоподьемников. По итогам р