Социум
Из-за аварии на коллекторе половина Уральска вновь останется без воды
Авария на КНС произошла сегодня, 22 сентября, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе акима города, в связи с порывом магистральной сети КНС А воды не будет в нескольких микрорайонах города. - Будет приостановлена подача горячей и холодной воды в Северо-Восточной части города, в поселке Деркул, в районе Омега, Автопарк и проспект Абулхайыр хана. Аким города прибыл на место порыва и взял на личный контроль ситуацию до полного ее устранения. Вся имеющаяся спецтехника сразу приступила к ликвидациии. Прямо сейчас просим горожан запастись водой и ждать дополнительной