Происшествия
Из больницы Атырау выписали мальчика, покусанного собакой
Состояние двухлетнего ребенка, находившегося на лечении в Атырауской областной детской больнице, улучшилось, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам врача-травматолога Атырауской областной детской больницы Жаксылыка Магзомова, двухлетний мальчик получал лечение в течение недели в травматологическом отделении больницы. - После заживления ран были сняты швы. Мы сделали компьютерную томографию черепа ребенка. На данный момент малыш находится дома. Родители занимаются полноценным уходом. Наблюдение осуществляет участковый врач, - сказал Жаксылык Маг