Социум
Из-за долгов Уральскую ТЭЦ отключили от газоснабжения
В акимате города и в самом «Жайыктеплоэнерго» скрывают информацию, повторяя одно и то же: на ТЭЦ продолжаются ремонтные работы, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" 19 сентября ровно две недели, как уральцы живут без горячей воды. Тогда в акимате и в самом АО «Жайыктеплоэнерго» заявили, что пятого сентября на ТЭЦ Уральска начались ремонтно-профилактические работы, генерирующее оборудование было полностью приостановлено и город пришлось отключить от горячего водоснабжения. Ремонтные работы планировалось завершить к 15 сентября. 16 сентября коммерческий директор предпр