Социум
Из-за ДТП дорогу залило дизтопливом в Уральске
Сегодня, 19 августа, по ул. С.Датова, напротив ТД "Твой дом" автомобиль Honda Accord врезалась в "КамАЗ", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали очевидцы, "КамАЗ" выехал от магазина на ул. С. Датова. Далее он стал перестраиваться в крайний левый ряд. В это время в левый бок ему въехала Honda Accord. Удар легкового автомобиля пришелся прямо в бак с дизтопливом. Из-за этого 50 литров соляры растеклось по проезжей части. На место были вызваны пожарные, которые заливали дизтопливо пеной, чтобы не произошло возгорания. Общественному транспорту пришлось ездить по обочине дороги.