Социум
Из-за нерентабельности в Атырау убрали автобусный маршрут
Из-за нерентабельности схемы линии маршрута №7 частный перевозчик отказался обслуживать данное направление в городе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В чат-канал Telegram акимата Атырауской обратилась местная жительница с вопросом, почему маршрут под №7 больше не выходит на линию. Отсутствие единственного автобуса в Химпоселке создало большие трудности местным жителям. - Возможно ли, что вообще не будет маршрута в Химпоселок или его вернут, но с изменениями? Очень тяжело добираться учителям до работы и жителям до города, особенно в сезон дождей, - пожаловалась в чате жительница под