Происшествия
Из-за невнимательности водителя автобуса 6-летняя девочка осталась одна на остановке в Уральске
Мама девочки утверждает, что водитель "пятерки" выпустил ее старшую дочь, закрыл дверь, а она с маленьким ребенком осталась в автобусе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено очевидцем По словам местной жительницы Марии ЦИУЛИНОЙ, это произошло 29 апреля. - Это было ближе к пяти часам вечера. Я ехала с двумя детьми в автобусе от остановки Саяхат до Хлебзавода. Моей старшей дочери всего 6 лет, а на руках у меня был младший ребенок, ему полтора года. Мы стояли прямо посередине автобуса №5. Молодая девушка-кондуктор предупредила водителя, чтобы он не торопился и дал возможн