Социум
Из-за ремонта в Уральске ограничили подачу воды
Работники ТОО "Батыс су арнасы" 17 февраля в 6.00 приступили к ремонтным работам на КНС, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 17 февраля с раннего утра жители старой части Уральска, а также некоторых центральных районов пожаловались на отсутствие холодной воды. – Живу в районе магазина "Урал". С утра сидим без холодной воды. Квартира на четвертом этаже. Соседка с первого этажа сказала, что утром был слабенький напор. Но сейчас и у них нет, - пожаловалась жительница города. Между тем в ТОО "Батыс су арнасы" сообщили, что 17 февраля с 6.00 было снижено д