Происшествия
Из-за спада уровня воды в Урале микрорайоны и центр Уральска остались без водоснабжения
Воды в домах уральцев нет с раннего утра, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Воды с утра 17 августа нет в в центре Уральска, а также в районе Автопарка и поселка Зачаганск. - С начала года я же не припомню какое это по счету отключение воды. То у них КНС прорвало, то второй раз прорвало, то проверка идет, то плановые ремонты. Надоело уже, честное слово, - возмущается жительница города. Между тем в пресс-службе акимата Уральска причиной отсутствия воды, назвали спад уровня воды в Урале. - Из-за спада уровня воды на реке Жайык, где установлены водозабо